
Лейка тропический душ круглая диаметром 20 см нержавейка ZERIX LR70016-200 (LL1633) потолочная лейка
431 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZERIX LR70016-200 LL1633
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Верхний душ круглый диаметром 20 см дает насыщенную дождевую тропическую струю
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Диаметр душевого диска | 20 мм |
| Расход воды | 12 литр/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
| Возможность изменения угла наклона | Да |
| Комплектация верхнего душа | |
| Шарнир | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴





