
Смеситель для ванны с изливом 30 см носиком гусаком Cron Fabio 006 EURO (CR0137)
1 182 ₴
969,24 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Cron Fabio 006 EURO 30 cm
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для ванной Cron Fabio 006 EURO (CR0137) имеет керамический картридж 40 мм и переключатель на душ также керамический, работа которого не зависит от напора и он более долговечный, чем гидравлический с оттяжкой.
Имеет тяжелый литой корпус.
При небольшой цене является достаточно доступным вариантом при неплохом качестве.
Смеситель комплектуется длинным поворотным изливом (носиком, гусаком) длиной 30 см.
В наборе со смесителем идут:
- душевая лейка
- держатель лейки
- душевой шланг
- комплект крепления на стену: пара экцентриков и декоративных накладок (чашек).
Гарантия: 2 года
Смеситель ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Смотреть другие бюджетные модели для ванны (НАЖМИТЕ НА ИЗОБРАЖЕНИЕ): 
ВСЕ КАТАЛОГИ посмотреть (для просмотра нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 969,24 ₴






