-20%

Смеситель для ванны с длинным изливом носиком гусаком 35 см ЛАТУННЫЙ с душем EUROPRODUCT Dominox 141
2 130 ₴
1 699 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EUROPRODUCT Dominox 141
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны ДВУХВЕНТИЛЬНЫЙ на керамических полуоборотных кран-буксах, ЛАТУННЫЙ, излив стандартный, длина 35 СМ.
Переключатель на душ поворотный, механический не зависит от напора как переключатель оттяжка.
Смеситель для ванны EUROPRODUCT Dominox 141 - лучшее качество смесителя с латунным корпусом.
Лучшее соотношение цена-качество, если Вас интересует экономия, но при этом гарантированное качество.
Комплектация:
- Душевой набор (шланг и лейка (ручной душ)
- Эксцентрики с резинками 3/4" и декоративные хромированные накладки (по паре)
- Чек, заполненный гарантийный талон прилагаются.
Гарантия 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴



