
Смеситель черный на чашу для раковины высокий на столешницу квадратный Haiba Kubus 001 High Black (HB3929)
4 693 ₴
3 848,26 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB Kubus 001 High Black
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель черный на чашу для раковины высокий на столешницу квадратный Haiba Kubus 001 High Black (HB3929)
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 849 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 2999 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!

В последнее время всё больше популярности приобретают умывальники-чаши, которые устанавливаются прямо сверху на тумбочки, столешницы.
При выборе такого умывальника Вам понадобится высокий смеситель для чаши, высота которого будет достаточной для удобного пользования и у которого ручка будет сверху для удобного доступа.
Всеми этими параметрами обладает предлагаемая здесь модель смесителя в стильном современном дизайне Haiba Kubus 001 High для чаши.

В комплектации со смесителем идут крепление на столешницу и шланги подводки.
Гарантия 5 лет (чек с контактами и гарантийный талон прилагаются)
ДРУГИЕ ВЫСОКИЕ смесители НА ЧАШУ РАКОВИНУ НА СТОЛЕШНИЦУ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВЕСЬ ВЫБОР ВЫСОКИХ смесителей НА ЧАШУ РАКОВИНУ с ценами и описаниями ПОСМОТРЕТЬ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
- Цена: 3 848,26 ₴











