
Смеситель для умывальника с длинным литым изливом Haiba Enio 001 (HB0884)
2 191 ₴
1 796,62 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Enio 001 (HB0884)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника с длинным литым изливом Haiba Enio 001 (HB0884):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 145 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1651 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Стильный, в современный, дизайнерский и очень удобный смеситель для умывальника (раковины, рукомойника) Haiba Enio 001 (HB0884) (Хайба Энио) с литым корпусом из качественной латуни и надежным керамическим картриджем будет долгие годы украшать Вашу ванную комнату.
Отличительной чертой этой модели является достаточно длинный излив (гусак, носик), и Вы сможете по достоинству оценить, если цените удобство мытья рук, так как Вы не будете касаться стенок раковины.
Гарантия 5 лет.
Заказ и быстрая доставка смесителя по всей Украине.
В Киеве также можно купить самовывозом в пунктах, точках выдачи, или заказать курьерскую доставку за 0,5-2 часа.
Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ:
ВЕСЬ ВЫБОР смесителей ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 85 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
- Цена: 1 796,62 ₴









