-18%

Кран на одну воду Латунный CHAMPION 269 (CH0068)
631 ₴
517,42 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Kran Smes 269 (CH0098)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно-кран для холодной воды (на одну воду) CHAMPION 269 (CH0068) изготовлен из латуни.
Подходит для кухонной мойки и для умывальника (рукомойника).
В современном мире люди редко пользуются одно-кранами на одну холодную воду, но есть еще места, где их используют. Например, в местах, где нужно просто набрать воды для уборки на предприятиях, в общественных учреждениях, на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
Информация для заказа
- Цена: 517,42 ₴



