-18%

Монокран для холодной воды MIXXUS MONO-02
487 ₴
399,34 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OK MIXXUS MONO-02
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно-кран для холодной воды MIXXUS MONO-02 от немецкого производителя изготовлен из латуни.
Подходит для кухонной мойки и для умывальника (рукомойника).
Гарантия на кран 5 лет!
В современном мире люди редко пользуются одно-кранами на одну холодную воду, но есть еще места, где их используют. Например, в местах, где нужно просто набрать воды для уборки на предприятиях, в общественных учреждениях, на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 399,34 ₴



