-18%

Смеситель для умывальника с длинным изливом Haiba Alex 001 LONG (HB0880)
2 214 ₴
1 815,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB Alex 001 LONG (HB0880)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника Haiba Alex 001 Long (HB0880):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 216 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1599 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- имеет яркий внешний вид в современном стиле в шикарных прямоугольных формах.
- при этом смеситель имеет отличный тяжелый литой корпус из качественной латуни, оснащен качественным испанским картриджем и немецким аэратором Neoperl.
- имеет удлиненный излив для более комфортного мытья рук длиной 14 см.
- аэратор у этого смесителя сделали встроенным, дизайнерским, чтобы не было видно известкового налёта, который обычно собирается вокруг обычного аэратора. Этот аэратор откручивается обычной монеткой! То есть не нужны ключи, которые часто царапают хром на аэраторе!
Гарантия: 5 лет.
Размеры:

ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА РАКОВИНЫ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Если Для Вас необходимо выбрать другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ, КЛИКАЙТЕ на любое из изображений:
Приобретайте надежные, современные смесители с бесплатной доставкой по Украине и пользуйтесь с удовольствием!
ВСЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА ПОСМОТРЕТЬ
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СМЕСИТЕЛЕЙ, ЗАПЧАСТЕЙ И СОПУТСТВУЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ (все каталоги)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 1 815,48 ₴












