
Однорычажный смеситель для ванны ЛАТУННЫЙ с длинным изливом 35 см с душем Europroduct Premiere 006 Европродукт Премьер
2 082 ₴
1 651 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Europroduct Premiere 006
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Просто отличный вариант качественного и при этом бюджетного недорогого чешского смесителя для ванной комнаты с тяжелым латунным корпусом, который легко прослужит 10-20 лет и длинным поворотным изливом (гусаком, носиком) 35 см (если Вам нужно, можем бесплатно заменить на любую длину: 15, 18, 20, 25, 30, 40, 50 см). Значительно улучшенная версия смесителя Champion, как по качеству корпуса, так и по подгонке деталей.
Переключатель на душ керамический поворотный, более долговечный и не зависит от напора воды, как перекючатель-оттяжка, который отключается при небольшом напоре.
Еще одно достоинство: керамический поворотный переключатель смесителя для ванны всегда и повсеместно (и у нас тоже) есть в наличии как деталь и является универсальным в отличие от переключателей на оттяжке, которые даже у одной фирмы совершенно разные и по форме и по конструкции и найти их как запчасть чаще всего маловероятно.
В комплекте имеется душевой набор: шланг, лейка и держатель, а также эксцентрики с декоративными хромированными накладками (чашками) и резинками для крепления на стену.
Гарантия 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон прилагаются).
Все запчасти стандартные, их везде и всегда можно приобрести, в том числе по истечении гарантии со скидкой в нашем интернет магазине "СантехСПЕЦ-смесители"
В данной модели установлены комплектующие, которые в качестве запчастей всегда есть у нас в наличии (для просмотра информации нажмите на изображение):
Доставка по Украине (Бесплатно при стоимости товара более 1000 грн.): отправляем в день заказа любым перевозчиком.
В Киеве есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите на нашем сайте пункт "Оплата и Доставка"), а также быстрой курьерской доставки (0,5-2 часа).
Приобретайте надежные, современные смесители с бесплатной доставкой по Украине и пользуйтесь с удовольствием!
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ЕЩЕ ПОПУЛЯРНЫЕ МОДЕЛИ смесителей ДЛЯ ВАННЫ С ДЛИННЫМ ИЗЛИВОМ:
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 1 651 ₴


























