
Смеситель для большого умывальника длинный излив MIXXUS PREMIUM VINTAGE 001-A (MI2848)
2 330 ₴
1 910,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MX Vintage 001-A
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Дизайн
Данная модель смесителя для умывальника раковины имеет яркий внешний вид в современном стиле в шикарных скругленных формах.
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 211 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1699 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Качество
При этом смеситель имеет отличный тяжелый литой корпус из качественной латуни, оснащен надежным испанским картриджем и немецким аэратором Neoperl.
Новшества
Из особенностей модели: аэратор у этого смесителя сделали встроенным, дизайнерским, чтобы не было видно известкового налёта, который обычно собирается вокруг обычного аэратора.
Другие смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 135 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 910,60 ₴










