-18%

Смеситель для кухни низкий ЛАТУННЫЙ чешский Чехия EUROPRODUCT Premiere 004 (OL0005)
809 ₴
663,38 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EUROPRODUCT Premiere 004
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чешский смеситель для кухни (кухонной мойки) EUROPRODUCT Premiere 004 (OL0005):
- с длинным низким изливом (носиком, гусаком) подходит для всех, в том числе для достаточно больших моек.
- Корпус из высококачественной латуни позволяет прослужить смесителю максимально большие сроки ( от 10-15 и более лет), не подвергаясь коррозии.
- Керамический картридж имеет большой ресурс работы
А также этот смеситель для кухни:
- с очень удобным расположением рычага, который при желании можно регулировать, захватив пальцем за отверстие у ручки
- удобен в уборке, так как корпус корпус не имеет труднодоступных мест, что оценит любая хозяйка, следящая за чистотой
Гарантия: 5 лет
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!

Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ КУХНИ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Врезной |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 135 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 663,38 ₴











