
Смеситель для ванны ЧЕРНЫЙ пластиковый длинный излив носик с поворотным переключателем PLAMIX Oscar Black 006
853 ₴
699,46 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLAMIX van Oscar Black 32
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Корпус смеситель для ванны PLAMIX Oscar 006 Euro Black сделан из черного термостойкого пластика, гайки присоединения к экцентрикам, эксцентрики и переключатель на душ металлические, картридж керамический. Смеситель черного цвета, выглядит очень солидно. Также есть аэратор для насыщения струи воды воздухом.
Переключатель на душ поворотный, керамический, большим плюсом его конструкции является то, что его работа не будет зависеть от напора воды и он не будет автоматически отключаться, если вы включите малый поток воды, как у переключателя поршневого типа с оттяжкой.
Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшую цену, например, на съемной квартире, на даче, в гараже, в школе, детском садике или в любом другом общественном месте.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Смеситель не комплектуется душевым комплектом.
Недорогие душевые наборы и комплекты можно купить в нашем интернет-магазине ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (открывается в новом окне)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 699,46 ₴


