ТОП продажів!
-18%

Смеситель для ванны с поворотным длинным изливом 35 см G-Ferro Premiere 006 Euro (GF1018) с душем
1 050 ₴
861 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G-Ferro Premiere 006 Euro
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны с длинным изливом G-Ferro Premiere 006 Euro (GF1018) с душем:
- с достаточно качественным тяжелым корпусом
- с длинным поворотным изливом носиком гусаком длиной 35 см
- с очень бюджетной ценой
- переключение на душ поворотное, с керамическими пластинами, не зависит от напора, как у переключателя на оттяжке
В комплектацию входит:
- душевой шланг, лейка, настенный держатель
- эксцентрики с декоративными накладками (чашками), резиновые прокладки.

Гарантия: 24 месяца.
Доставка: отправка по Украине в день заказа.
В Киеве есть пункты (точки) выдачи и быстрая курьерская доставка.
ЕЩЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ ВАННЫ посмотреть
Смесители для умывальника ПОСМОТРЕТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G-ferro |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴



