
Душевая штанга стойка для душа Tropical Forest L106C
1 025 ₴
861 ₴
- В наличии
- Код: dush stojka 106 +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Предназначение и описание
Душевая штанга (стойка) Tropical Forest L106C предназначена для крепления душевой лейки и удобного ее использования, так как пользователь освобождается от необходимости держать лейку в руках.
Дизайн душевой штанги просто шикарный, выполнен в плавных, скругленных формах.
Общая длина немного больше стандартной и составляет 77 см, расстояние между крепежными отверстиями - 68,5-70 см
Крепление душевой лейки регулируется по высоте вверх-вниз (за счет удобного нажатия на специальную зажимную клавишу) вдоль душевой штанги (стойки), тем самым подстраивается под рост любого человека.
Также дополнительной опцией является возможность регулирования угла наклона душевой лейки, что дает возможность направлять струю в необходимую область ванны или душевой кабины.
Комплектация
В комплект входят:
- душевая штанга (стойка)
- 2 металлических крепежа душевой штанги (стойки)
- регулируемый держатель душевой лейки
- мыльница
Еще КРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ДУШЕВОЙ ЛЕЙКИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДУШЕВЫЕ КОМПЛЕКТЫ со стойкой ПОСМОТРЕТЬ
ДУШЕВЫЕ НАБОРЫ посмотреть КАТАЛОГ
Также С ЭТИМ ТОВАРОМ ПОКУПАЮТ:
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tropical |
| Страна производитель | Украина |
| Материал душевой системы | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Да |
| Мыльница | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ручной душ регулируемый по высоте | Да |
| Ручной душ регулируемый по наклону | Да |
- Цена: 861 ₴
- Способ упаковки: Упаковано в отдельную коробку, каждая деталь во вспененном полиэтилене













