
Смеситель для умывальника двухвентильный высокий поворотный Haiba Zeus 274 (HB0436) двух-вентильный
1 554 ₴
1 274,28 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Zeus 274 (HB0436) +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Двухвентильный смеситель для умывальника Haiba Zeus 274 (HB0436):
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 163 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1111 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- в одном из лучших сочетаний отличное качество-цена
- имеет очень качественный латунный корпус
- керамические полуоборотные кран-буксы 180°
Удобный высокий поворотный излив с достаточно длинным выносом, что, безусловно, оценят все любители повышенной функциональности, так как под таким смесителем можно и голову помыть и в любую емкость набрать воды для уборки в жилище.
Заслуженный Топ-продаж!
В комплекте: смеситель для умывальника, крепление на умывальник, шланги подвода воды длиной 40 см, аэратор (распылитель).
Гарантия 5 лет (заполненные чек и гарантийный талон прилагаются).

КАТАЛОГ качественных смесителей ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА с различным дизайном ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 160 мм |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | Округлая |
- Цена: 1 274,28 ₴





