РОЗПРОДАЖ!

Смеситель для ванны двух-вентильный латунный МАТОВЫЙ Champion Smes 143 SATIN Euro
1 430 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH Smes 143 van 35 matov
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Акция, Скидка, Распродажа остатков данной модели смесителя на складе в связи с отсутствием ее поставок!
Смеситель для ванны двух-вентильный Champion MF 143 Euro - это прекрасный вариант сочетания смесителя с очень качественным, тяжелым латунным корпусом, керамическими кран-буксами и дешевой стоимости.
Комплектация.
Имеет длинный поворотный излив (носик, гусак) 35 см (можем поменять длину).
В комплектации со смесителем также имеются экцентрики для настенного крепежа с декоративными хромированными накладками, а также 3-режимная душевая лейка и душевой шланг.
На смесителе имеется специальный кронштейн для крепления лейки.
Наши обязательства.
- Так как смеситель латунный, мы предоставляем на него гарантию в течение 5 лет.
- Отвечаем на заказы сразу.
- При необходимости, можем поменять имеющийся излив (носик, гусак) на любую из длин: 15, 18, 20, 25, 30, 40,50 см.
- Отправку производим в день заказа.
Заказывайте и пользуйтесь с удовольствием!
Чтобы посмотреть другие модели двух-вентильных смесителей (дешевле, дороже, с другим дизайном), ПЕРЕХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴



