
Смеситель для умывальника на гайке Mixxus Premium DONNA 001
1 811 ₴
1 485,02 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIXXUS DONNA 001 +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника на гайке Mixxus Premium DONNA 001
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 186 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1299 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Смеситель для умывальника Mixxus Premium Donna: мощный и надежный, в красивом классическом стиле. Имеет удобный широкий рычаг управления, большой наклон аэратора вперед, что дает возможность струе воды попадать в зону комфорта для мытья рук.
Смеситель надёжно крепится на умывальник цельной гайкой.
Прекрасно подойдёт по дизайну к вашему умывальнику округлой формы.
Смесители ТОЙ ЖЕ СЕРИИ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
- Цена: 1 485,02 ₴









