
Смеситель для ванны двухвентильный с длинным изливом 35 см латунный с душем EUROPRODUCT Dominox 143 (EP0064)
2 281 ₴
1 850 ₴
- В наличии
- Код: EP Dominox 143 (EP0064)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Почему эта модель?
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 151 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1699 ГРН. (ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ) СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Прекрасный вариант сочетания смесителя с качественным латунным корпусом, керамическими кран-буксами и дешевой стоимости.
Акция, Скидка, Распродажа остатков! Распродается в связи с тем, что сокращаем количество похожих друг на друга по дизайну серий. Пользуйтесь хорошей возможностью купить очень дешево: наличие ограничено.
Комплектация.
Имеет длинный поворотный излив (носик, гусак) 35 см (можем поменять длину).
В комплектации со смесителем также имеются экцентрики для настенного крепежа с декоративными хромированными накладками, а также 3-режимная душевая лейка и душевой шланг.
На смесителе имеется специальный кронштейн для крепления лейки.
Наши обязательства.
- Так как смеситель латунный, мы предоставляем на него гарантию в течение 60 месяцев.
- Отвечаем на заказы сразу.
- При необходимости, можем поменять имеющийся излив (носик, гусак) на любую из длин: 15, 18, 20, 25, 30, 40,50 см.
- Отправку производим в день заказа.
Заказывайте и пользуйтесь с удовольствием!
Чтобы посмотреть другие модели двух-вентильных смесителей (попроще, получше, с другим дизайном), кликайте НА ЭТУ ССЫЛКУ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
- Цена: 1 850 ₴








