
Смеситель для умывальника БЕЛЫЙ пластиковый PLAMIX Mario-001 White (PM0556)
677 ₴
555,14 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLAMIX Mario-001 White +
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для умывальника PLAMIX Sergio-001 White (PM0556):
- Корпус смесителя сделан из термостойкого пластика, излив металлический, картридж керамический.
- Смеситель белого цвета, что позволяет маскировать водяные пятна и известковый налет, что избавит вас от постоянного мытья.
- Излив смесителя поворотный, аэратор также вращается на 360 градусов.
- Также имеется аэратор для насыщения струи воды воздухом.
- Крепление к умывальнику предусмотрено при помощи металлической гильзы и цельной гайки.
- Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшие деньги в доме, квартире, на даче, в гараже, в школе, детском садике или в любом общественном месте.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Шланги подводки воды к смесителям из термопластика закручивать необходимо исключительно усилиями руки - этого достаточно для герметизации.
Смеситель не комплектуется шлангами подводки воды. Их можно приобрести в нашем интернет-магазине по ссылке ниже:
Недорогие шланги подводки воды
Другие НЕДОРОГИЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | На изделие |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Високий вилив | Високий |
- Цена: 555,14 ₴



