
Смеситель для умывальника БЕЛЫЙ пластиковый PLAMIX Oscar-001 White
666 ₴
546,12 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLAMIX um Oscar White
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Корпус смеситель для умывальника PLAMIX Oscar-001 White сделан из белого термостойкого пластика, картридж керамический. Смеситель белого цвета, что позволяет маскировать водяные пятна и известковый налет, что избавит вас от постоянного мытья. Также имеется аэратор для насыщения струи воды воздухом. Крепление к умывальнику предусмотрено при помощи цельной гайки.
Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшие деньги, например, на даче, в гараже, в школе, детском садике или в любом другом общественном месте.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Хотя советуем избегать установки в местах, где давление в системе водоснабжения стабильно гораздо выше нормы, что можно визуально легко определить по тому, что вода из кранов идет слишком сильным потоком.
Смеситель не комплектуется шлангами подводки.
Недорогие шланги подводки можно приобрести в нашем интернет-магазине ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Високий вилив | Звичайний |
- Цена: 546,12 ₴





