
Смеситель для ванны ЧЕРНЫЙ пластиковый литой короткий излив носик гусак PLAMIX Oscar-009 Black
893 ₴
732,26 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLAMIX van Oscar Black
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Корпус смесителя для ванны PLAMIX Oscar Black сделан из черного термостойкого пластика, гайки присоединения к экцентрикам, эксцентрики и переключатель на душ металлические, картридж керамический. Смеситель черного цвета, выглядит очень солидно. Также есть аэратор для насыщения струи воды воздухом.
Переключатель на душ поршневого, клапанного типа (оттяжка), но большим плюсом его конструкции является то, что он без пружины, то есть его работа не будет зависеть от напора воды и он не будет автоматически отключаться, если вы включите малый поток воды.
Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшую цену, например, на съемной квартире, на даче, в гараже, в школе, детском садике или в любом другом общественном месте.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Хотя советуем избегать установки в местах, где давление в системе водоснабжения стабильно гораздо выше нормы, что можно визуально легко определить по тому, что вода из кранов идет слишком сильным потоком.
Смеситель не комплектуется душевым комплектом.
Недорогие душевые наборы и комплекты можно купить в нашем интернет-магазине ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (открывается в новом окне)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 732,26 ₴



