
Смеситель для ванны без душа пластиковый PLAMIX Oscar-009 Chrom (PM0026)
1 179 ₴
966,78 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLAMIX Oscar-009 Chrom
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Корпус смеситель для ванны PLAMIX Oscar-009 Chrom (PM0026) сделан из термостойкого пластика, гайки присоединения к экцентрикам, эксцентрики и переключатель на душ металлические, картридж керамический. Смеситель полностью покрыт хромовым покрытием и имеет аэратор для насыщения струи воды воздухом.
Переключатель на душ поршневого (клапанного) типа, но большим плюсом его конструкции является то, что он без пружины, то есть его работа не будет зависеть от напора воды и он не будет автоматически отключаться, если вы включите малый поток воды.
Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшую цену, например, на даче, в гараже, в школе, детском садике или в любом другом общественном месте.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Хотя советуем избегать установки в местах, где давление в системе водоснабжения стабильно гораздо выше нормы, что можно визуально легко определить по тому, что вода из кранов идет слишком сильным потоком.
Смеситель не комплектуется душевым комплектом.
Недорогие душевые наборы и комплекты можно купить в нашем интернет-магазине ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 966,78 ₴



