
Смеситель для умывальника БЕЛЫЙ пластиковый PLAMIX Kub-001 White (PM0008)
614 ₴
503,48 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PLAMIX Kub-001 White
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Корпус смеситель для умывальника PLAMIX Kub-001 White (PM0008) сделан из термостойкого пластика, картридж керамический. Смеситель имеет аэратор для насыщения струи воды воздухом. Крепление к умывальнику предусмотрено при помощи цельной гайки.
Данная категория смесителей прекрасно подойдет в тех местах, где необходимо получить необходимый функционал за максимально небольшие деньги, например, на даче, в гараже, в школе, детском садике или в любом другом общественном месте.
Важным плюсом таких смесителей является то, что пластик абсолютно инертен к воде, то есть не подвержен коррозии. Также используется именно термостойкий пластик, то есть он устойчив к рабочим температурам эксплуатации.
Хотя советуем избегать установки в местах, где давление в системе водоснабжения стабильно гораздо выше нормы, что можно визуально легко определить по тому, что вода из кранов идет слишком сильным потоком.
Смеситель не комплектуется шлангами подводки.
Недорогие шланги подводки можно приобрести в нашем интернет-магазине ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | На изделие |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Високий вилив | Звичайний |
- Цена: 503,48 ₴



