-23%

Skmei 9155 All Black-White 1080-0090
561 ₴
431,97 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Skmei 9155 All Black-Whit
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вашему вниманию брендовые наручные часы Skmei 9155 All Black-White 1080-0090 в черном цвете с белой временной шкалой с красными вкраплениями и кожаным ремешком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Унисекс |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Диаметр | 46 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
Информация для заказа
- Цена: 431,97 ₴




