
Подарочная упаковка для наручных часов ЧЕРНАЯ
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: upak chas black
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочная упаковка для наручных часов. На данный момент есть красно-белые упаковки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tommy Hilfiger |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴









