
Смеситель для кухни МАТОВЫЙ Haiba Premiere 011 (HB0352) Satin
1 311 ₴
1 075,02 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Premiere 011 Satin+
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Смеситель для кухни МАТОВЫЙ Haiba Premiere 011 (HB0352) Satin:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 177 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 898 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Один из топовых однорычажных смесителей по параметру цена-качество:
- корпус состоит из качественного латунного сплава
- картридж керамический
- еще одним достоинством является то, что при очень хорошем качестве данная модель стоит недорого.
Данная конфигурация корпуса имеет очень комфортную высоту 20 см (самый низкий из высоких моделей, поэтому не будет брызг) и вынос вперед на 22 см, что на большинстве кухонных моек соответствует как раз середине, что делает процесс мытья посуды очень удобным.
Матовое покрытие корпуса данной модели скрывает водяные пятна. К тому же смеситель хорошо подходит под матовые кухонные мойки и на мойки с микротекстурой.
Гарантия: 5 лет.
ДРУГИЕ МАТОВЫЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ КУХНИ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Матовый хром |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
- Цена: 1 075,02 ₴




