-18%

Смеситель для кухни ЧЕРНЫЙ низкий Haiba Mars 004 25 см Black (HB0249)
838 ₴
687,16 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Mars 004 Black
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель подходит для больших глубоких моек и тем, кто любит невысокие смесители. Имеет качественный латунный корпус с широким основанием, что позволит легко перекрыть уплотнителем монтажное отверстие, чтобы не было подтекания под кухонную мойку.
Данный смеситель имеет черное покрытие и идеально подойдет на кухонные мойки темного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 135 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Низкий |
Информация для заказа
- Цена: 687,16 ₴



