-18%

Смеситель для умывальника БЕЛЫЙ рукомойника IBERGRIF SQUARE M11022W White
1 716 ₴
1 407,12 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IG SQUARE M11022W +
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника белый IBERGRIF SQUARE M11022:
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 108 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1299 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА (ПОЗВОНИТ ВАМ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЗАКАЗА). ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Это удобный смеситель для небольшого умывальника шириной до 70-80 см.
- Сочетает в себе строгие прямые линии, сглаженные правильной формы скруглениями.
- Смеситель надёжно крепится на умывальник специальным ключом, который идет со смесителем в комплекте.
- Прекрасно подойдёт по дизайну к вашему умывальнику любой формы.
- Белый цвет покрытия смесителя способен скрыть водяные пятна и известковый налет.
Гарантия 5 лет.
ВЕСЬ ВЫБОР смесителей ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 1 407,12 ₴





