
Смеситель для ванны ЧЕРНЫЙ короткий литой излив ЛАТУННЫЙ с душем HB Foster Black
2 728 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HB Foster van lit
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Серия смесителей Foster Black в черном цвете, которая выглядит очень эффектно и необычно.
Смеситель имеет хороший вылет излива 200 мм и угол наклона вперед, что дает возможность с удобством набирать любые емкости,и, например, помыть ноги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 728 ₴


