-17%

Смеситель для ванны БЕЛЫЙ с длинным изливом гусаком носиком 30 см IBERGRIF SQUARE M13122W WHITE euro
2 511 ₴
2 080 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IG SQUARE van 30 white
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия смесителей SQUARE в отличном качестве от испанского производителя IBERGRIF в недорогой цене. Модель отличается сглаженными, скругленными линиями, что облегчает уход за изделием, практически отсутствует вероятность случайно удариться об острый угол.
Белый цвет покрытия превосходно скрывает водяные пятна и известковый налет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



