-22%

Смеситель для ванны короткий излив литой латунный однорычажный IBERGRIF SQUARE M13222
2 342 ₴
1 821 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: IG SQUARE van lit
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель очень компактна по длине, поэтому идеально подходит:
- для душевых кабинок
- для ванн, где выводы под смеситель сделаны сбоку ванной.
За счет имеющегося у этой модели наклона аэратора вода подаётся на 15-20 см дальше, чем у смесителей с аэратором, который смотрит ровно вниз.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBERGRIF |
| Страна производитель | Испания |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 821 ₴




