-18%

Шланг душевой для душа 1,5 м длина металлический Haiba Хайба усиленный гибкий стандартный
294 ₴
241,08 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: shl met hb 1,5 m
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий душевой шланг Haiba (Хайба):
- с усиленной внутренней частью
- в металлической оплетке с двойным плетением (витки оплетки надежно сцеплены друг с другом и не распускаются как серпантин)
- заклепки с обоих сторон не пластиковые, а латунные
- гайка и конус не силуминовые и не пластиковые, а латунные
- длиной 150 см, стандартный
- короткая гайка с гранями (6-гранная) для удобства прикручивания (или откручивания). а длинный конус с резиновым кольцом для отсутствия вращения лейки в держателе, особенно при включении воды
- яркое блестящее хромированное покрытие
- произведен на немецком оборудовании известнейшего производителя Haiba
- резьба с обеих сторон стандартная, внутренняя 1/2" (подходит ко всем современным смесителям любого производства)
В комплекте уплотнительные резинки 1/2" 2 штуки
Гарантия 12 месяцев (заполненный чек с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" и указанием срока гарантии прилагается)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Haiba |
| Материал шланга | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 241,08 ₴




