-18%

Одно-кран на холодную воду ZERIX MONO 011 White
240 ₴
196,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: OK ZR MONO 011 White
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно-кран для холодной воды ZERIX MONO 011 White изготовлен из пластика.
Подходит для кухонной мойки и для умывальника (рукомойника).
В современном мире люди редко пользуются одно-кранами на одну холодную воду, но есть еще места, где их используют. Например, в местах, где нужно просто набрать воды для уборки на предприятиях, в общественных учреждениях, на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 170 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 196,80 ₴



