ПОРАДА ФАХІВЦЯ!
-18%

Кран на холодную воду Haiba Mono 04 (HB0299)
483 ₴
396,06 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: kran Haiba Mono 04
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Одно-кран для холодной воды Haiba Mono 04:
- От немецкого производителя полностью изготовлен из латуни.
- Подходит для кухонной мойки и для умывальника (рукомойника).
- Это та редкая модель крана, когда она подходит для установки на мойки или умывальники со стандартным отверстием 35 мм, поскольку имеет широкую нижнюю часть. Остальные краны приспособлены для установки только на отверстие 21-23 мм (или же им требуется дополнительная металлическая или пластиковая шайба большого диаметра, чтобы полноценно закрыть отверстие диаметром 35 мм).
Гарантия на кран: 5 лет.
В современном мире люди редко пользуются одно-кранами на одну холодную воду, но есть еще места, где их используют в частных домах, квартирах, а также в местах, где нужно просто набрать воды для уборки в квартире или в доме, на предприятиях, в общественных учреждениях, на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
С ЭТИМ ТОВАРОМ ОБЫЧНО ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):

ДРУГИЕ модели МОНОКРАНОВ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 396,06 ₴







