Одно-кран для холодной воды KOER (KR.710) от чешского производителя отличается отличным качеством сборки. Корпус изготовлен из высококачественного ABS пластика, а излив и штуцер подключения воды из латуни.
Фирма дает самую большую гарантию 10 лет!
Кстати, это единственная модель из одно-кранов на холодную воду, которая может подключаться шлангом подводки с гайкой 1/2" и одновременно внутри штуцера подключения есть резьба для подключения шланга M10. Также это единственный из одно-кранов, который имеет в комплекте шланг подключения M10-1/2" длиной 60 см.
В современном мире люди редко пользуются одно-кранами на одну холодную воду, но есть еще места, где их используют. Например, в местах, где нужно просто набрать воды для уборки на предприятиях, в общественных учреждениях, на дачах, в гаражах, на улице.
Приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
- Цена: 526 ₴





