-18%

Смеситель для кухни поворотный Champion Mars 555 (CH0055) 22 см гайка 222
672 ₴
551,04 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Champion Mars 555 CH0055
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для кухни поворотный Champion Mars 555 (CH0055) 22 см гайка:
- Данная модель смесителя для кухни имеет латунный корпус.
- Керамический картридж 40мм.
- Идеально подойдёт для тех, кто не любит высокие смесители для кухни.
В комплекте:
- Шланги подведения воды к смесителю
- Крепление на кухонную мойку - цельная гайка

Гарантия: 5 лет.
Обычно с этим товаром заказывают:
ДРУГИЕ СМЕСИТЕЛИ ДЛЯ КУХНИ ПОСМОТРЕТЬ (КАТАЛОГ):
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 115 мм |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551,04 ₴












