-18%

Смеситель для ванной Cron Focus 006 (CR0019) с поворотным изливом 35 см
1 463 ₴
1 199,66 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CR Focus van 35
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванной Focus оборудован большим керамическим картриджем 40 мм, который имеет повышенный ресурс работы.
Душевой набор (душевой шланг, лейка, держатель душа) в комплекте.
Гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,66 ₴



