АКЦІЯ!
-18%

Смеситель для умывальника на гайке 15 см Champion MARS 555-15
701 ₴
574,82 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Champion MARS 555-15
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника на гайке 15 см Champion MARS 555-15:
- Смеситель для умывальника с поворотным носиком длиной 15 см.
- С керамическим картриджем 40 мм.
- С креплением на гайку.
В комплекте:
- крепление на умывальник (гайка)
- шланги подведенния воды к смесителю с гайкой 1/2"
Гарантия: 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Високий вилив | Звичайний |
Информация для заказа
- Цена: 574,82 ₴




