Топ продаж
-18%

Смеситель для ванной цельный излив CRON Kubus 009 Euro (CR0205)
1 463 ₴
1 199,66 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CR Kubus 009 EURO CR0205
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванной CRON Kubus 009 Euro (CR0205) в красивейшем дизайне и недорогой, очень доступной цене!
Имеет литой излив и керамический поворотный переключатель на душ, что очень удобно по сравнению с гидравлическими переключателями, которые не всегда хорошо и не всегда долго работают.
В комплекте со смесителем имеются:
- душевой набор: ручной душ (распылитель, лейка), душевой шланг и держатель на стену (с крепежными винтами и дюбелями)
- эксцентрики с декоративными накладками (чашками) и резиновыми прокладками для герметизации
ДРУГИЕ НЕДОРОГИЕ смесители ДЛЯ ВАННЫ ПОСМОТРЕТЬ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 180 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 199,66 ₴




