Топ продаж
-18%

Смеситель для ванны с длинным поворотным изливом 35 см с душем Cron Kubus 006 euro
1 585 ₴
1 299,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CR Kubus van 35
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Cron Kubus 006 euro имеет:
- отличный дизайн в прямоугольных формах
- керамические картридж и переключатель на душ, который не зависит от напора и имеет более долгий срок эксплуатации, чем гидравлический с оттяжкой
- длинный поворотный излив 35 см
- недорогую цену
В комплекте со смесителем имеются:
- душевой набор: ручной душ (распылитель, лейка), душевой шланг и держатель на стену (с крепежными винтами и дюбелями)
- эксцентрики с декоративными накладками (чашками) и резиновыми прокладками для герметизации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 20 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 350 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма излива | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 1 299,70 ₴










