-18%

Кран для фильтрованной воды двойной с минерализатором из нержавеющей стали Mixxus MONO-08.SUS Filter (MI6563)
929 ₴
761,78 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Mixxus MONO-08.SUS Filter
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран для фильтрованной воды с двойным минерализатором из нержавеющей стали Mixxus MONO-08.SUS Filter (MI6563):
- От немецкого производителя полностью изготовлен из нержавеющей стали.
- Предназначен для подсоединения к фильтру воды и открытия-закрытия потока для удобного использования.
- Подходит для установки на кухонной мойке или на столешнице (для его установки сверлится 2 отверстия 12-13 мм, так как диаметр установочной резьбы этого крана 11 мм (1/4")).
В комплекте с краном:
- Крепление на мойку (столешницу)
- Переходники на трубку фильтра 2 штуки
Гарантия на кран 5 лет!
Приятных покупок!
КРАНЫ НА ОДНУ ВОДУ посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cron |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 130 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 761,78 ₴




