ТОП продажів!
-18%

Душевая лейка 5-режимная Распылитель для душа Ручной Душ ручной Haiba SH-07 (HB0516)
215 ₴
176,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba SH-07 (HB0516)
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая лейка 5-режимна (5 функций, положений):
- дождь
- струя туман - мелкие капельки как из пульвелизатора
- массажная струя
- дождь+туман
- дождь+массаж

- Так как размер лейки средний (9 см) и количество форсунок сбалансировано, то она является экономной в расходе воды.
- Благодаря длинным форсункам значительно облегчается быстрая очистка этой душевой лейки просто при помощи проведения по ним пальцем руки.
- Также лейка разбирается (ее можно раскрутить для очистки изнутри)
- Двухслойная для уменьшения температурных колебаний (нагревания) на поверхности лейки, что продлевает срок службы хромированного покрытия лейки.
Гарантия: 12 месяцев (заполненный чек с указанием срока гарантии прилагается).
Другие душевые лейки в различном дизайне, размере и с другими струями.
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Длина | 210 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 176,30 ₴










ШЛАНГИ душевые


