-18%

Смеситель для умывальника нержавейка ZERIX LR71002 SUS304
1 015 ₴
832,30 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZR um LR71002
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
из надежного материала, который также скрывает известковый налет, уменьшая частоту ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 120 мм |
| Высота излива | 95 мм |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 832,30 ₴




