-18%

Cмеситель для умывальника (нержавейка) ZERIX LR71001 SUS304
1 176 ₴
964,32 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZERIX LR71001 +
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cмеситель для умывальника (нержавейка) ZERIX LR71001 SUS304:
- Изящный смеситель, высокий, с хорошим углом наклона для удобства процесса умывания
- Корпус полностью изготовлен из нержавейки, что гарантирует долгое использование
- На таком корпусе меньше видны разводы от воды. что избавит Вас от слишком частых уборок
- Крепление на цельную гайку
В комплекте:
- крепление на умывальник (гайка)
- шланги подачи воды к смесителю
Гарантия: 5 лет

ДРУГИЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 964,32 ₴






