-18%

Смеситель для умывальника высокий поворотный излив латунный 13 см Zerix 01V
1 829 ₴
1 499,78 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: zmish Zerix 01V
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника высокий поворотный излив латунный 13 см Zerix 01V:
- Яркий дизайн в современных формах.
- Данная модель имеет поворотный носик, что для многих является удобным дополнением по функциональности.
- Также удобна высота этого смесителя, которая позволяет с легкостью набирать емкости для уборки в жилище, можно даже помыть голову.
- Материал корпуса – высококачественная латунь.
- Картридж – керамический.
Комплектация:
- крепеж на умывальник
- шланги подвода воды 45 см
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).

Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Покупайте качественный, надежный и стильный смеситель и пользуйтесь долго и с удовольствием!

ТАКЖЕ С ЭТИМ СМЕСИТЕЛЕМ ПОКУПАЮТ (для просмотра информации нажмите на изображение):
ВСЕ смесители ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА посмотреть КАТАЛОГ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 128 мм |
| Высота излива | 158 мм |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Длина шланга | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499,78 ₴

















