
Смеситель для кухни высокий Haiba Opus 011 (HB0334)
1 635 ₴
1 340,70 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Haiba Opus 011 (HB0334)
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Удобный, функциональный и качественный смеситель, произведенный на немецком оборудовании, с латунным корпусом и керамическим картриджем 40 мм.
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 41 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 1299 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
- Корпус из высококачественной латуни позволяет прослужить смесителю максимально большие сроки ( от 10-15 и более лет), не подвергаясь коррозии.
- Керамический картридж большого диаметра 40 мм имеет повышенный ресурс по сравнению с картриджем 35 мм и работает немного тише.
- Также модели смесителей с картриджем 40 мм имеют более мощный, толстый корпус и более широкую нижнюю часть, которой они опираются на кухонную мойку, что позволяет им:
- более устойчиво стоять на мойке из нержавейки (не шататься при использовании рычага управления), а также гарантированно и
- герметично закрывать отверстие в кухонной мойке, чтобы не было подтекания воды под неё.
Гарантия: 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон с контактами сервисного центра "СантехСПЕЦ" (работает без выходных) прилагаются).

Доставка:
- по Украине: БЕСПЛАТНО отправляем в день заказа любым перевозчиком.
- В Киеве: есть пункты (точки) выдачи, самовывоза (смотрите "Оплата и Доставка")
- В Киеве: также быстрая курьерская доставка (0,5-2 часа по городу).
- В Киеве: есть также возможность установки нашими профессиональными сантехниками с бесплатной доставкой Вам домой.
Приобретайте надежный, долговечный смеситель для ванны и пользуйтесь долго и с удовольствием!
КАТАЛОГ качественных смесителей для кухни с различным дизайном ПОСМОТРЕТЬ
ДРУГИЕ КАТАЛОГИ ПОСМОТРЕТЬ (для просмотра информации нажмите на изображение):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 251 мм |
| Высота | 296 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
- Цена: 1 340,70 ₴






