-18%

Душевая лейка 3-режимная Распылитель для душа Ручной Душ ручной Haiba SH-06
248 ₴
203,36 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: lijka Haiba SH-06
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка самого популярного размера с тремя типами струй:
- широкая (фото 1)
- средняя (фото 2)
- компактная массажная с пульсацией (фото 3)

Гарантия: 12 месяцев
Другие душевые лейки в различном дизайне, размере и с другими струями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Германия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 3 |
| Диаметр душевого диска | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Дополнительные функции | |
| Система очистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 203,36 ₴







