
Смеситель на стену для умывальника настенный двухвентильный EUROPRODUCT Dominox 361 U (EP0078)
1 585 ₴
1 154 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EUROPRODUCT Dominox 361 U
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
Данный вариант смесителя необходим при выведении подводки воды со стены. Также может использоваться при таком же выведении подводки воды и над кухонной мойкой.
! НА ЭТУ МОДЕЛЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА В РАЗМЕРЕ 100 ГРН И ЦЕНА ЭТОГО ТОВАРА СЕЙЧАС СОСТАВЛЯЕТ 990 ГРН. СКИДКУ ДОБАВИТ МЕНЕДЖЕР ПРИ ОБРАБОТКЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА. ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ!
Излив (гусак, носик) 20 см, поворотный. Можем заменить на любую длину по Вашему пожеланию: на 15, 18, 23, 25, 30, 35, 40, 50 см.
Этот двух-вентильный смеситель для умывальника (кухни) имеет высококачественный латунный корпус, который способен прослужить более 10-20 лет. Кран-буксы также латунные, с керамическими запорными пластинами (полуоборотные), тоже отличаются долговечностью, не требуют усилия при закрывании воды, как кран-буксы на резине.
Гарантия на смеситель 5 лет (чек и заполненный гарантийный талон прилагаются).
Доставка по всей Украине, отправки в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Настенный |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 260 мм |
- Цена: 1 154 ₴



