-18%

Смеситель для умывальника с длинным изливом носиком гусаком латунный EUROPRODUCT Premiere 004-15 см
731 ₴
599,42 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EP Premiere 004-15 см
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Недорогой чешский смеситель для умывальника в хорошем качестве:
- Корпус - латунный.
- Картридж керамический диаметром 35 мм.
- Излив длиной 15 см, поворотный, очень комфортная для пользования подача воды.
- Крепление на 1 толстую шпильку диаметром М8 (8 мм).
- Максимальная высота 12 см.
Гарантия 5 лет (Чек и заполенный гарантийный талон прилагаются).
Приобретайте качественный смеситель по доступной цене!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
Информация для заказа
- Цена: 599,42 ₴






