Топ продаж
-18%

Смеситель латунный для кухни EUROPRODUCT Dominox 273 вентильный
1 063 ₴
871,66 ₴
- В наличии
- Код: EP dom kuh 273 2,2PS
+380 (95) 092-33-95
- +380 (73) 777-78-78
- +380 (98) 733-88-88
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухвентильный смеситель для кухни EUROPRODUCT Dominox 273 в одном из лучших сочетаний отличное качество-цена. Имеет очень качественный латунный корпус, и оптимальную высоту и вынос вперед излива для удобного пользования. Заслуженный Топ-продаж!
Посмотреть еще качественные и недорогие смесители для кухни (кухонной мойки)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EUROPRODUCT |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Поворотный излив | Да |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.54 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Высота | 240 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | на 1 отверстие |
| Форма излива | Округлая |
| Запорный клапан | керамическая кран-букса |
Информация для заказа
- Цена: 871,66 ₴



